Calendrier equipe

Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi  18-09-2019  19H30    FC Gingins JC - FC Stade Nyonnais
Coupe 
Jeudi  19-09-2019  20H00    FC Gingins +40 - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Vendredi  20-09-2019  20H00    FC Gingins Seniors - FC Lonay
Championnat 
Samedi  21-09-2019  08H45    FC Amical Saint-Prex II - FC Gingins JD2
Championnat 
Samedi  21-09-2019  09H00    FC Gingins JD1 - FC Stade Nyonnais III
Championnat 
Samedi  21-09-2019  10H00    FC Chêne Aubonne II - FC Gingins JE2
Championnat 
Samedi  21-09-2019  10H30    FC Genolier-Begnins IV - FC Gingins JE3
Championnat 
Samedi  21-09-2019  10H45    FC Gingins JE1 - FC Stade Nyonnais III
Championnat 
Samedi  21-09-2019  13H30    FC Gingins JA - FC Etoy
Championnat 
Samedi  21-09-2019  14H00    US Terre Sainte II - FC Gingins JB
Championnat 
Samedi  21-09-2019  14H00    FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Gingins JC
Championnat 
Dimanche  22-09-2019  11H30    FC Gingins III - FC Saint-Sulpice IIA
Championnat 
Dimanche  22-09-2019  13H30    FC Gingins II - FC Etoy I
Championnat 
Dimanche  22-09-2019  15H30    FC Gingins I - FC Gland I
Championnat 
Lundi  23-09-2019  20H00    FC Gingins +40 - FC Bursins-Rolle-Perroy
Coupe 
Mercredi  25-09-2019  20H00    FC Gingins I - FC Lavigny
Coupe 
Jeudi  26-09-2019  20H30    FC Renens - FC Gingins Seniors
Championnat 
Jeudi  26-09-2019  20H30    Pully Football - FC Gingins +40
Championnat 
Samedi  28-09-2019  09H00    FC Gingins JD2 - FC Forward-Morges III
Championnat 
Samedi  28-09-2019  10H45    US Terre Sainte III - FC Gingins JD1
Championnat 
Samedi  28-09-2019  10H45    FC Gingins JE3 - FC Chêne Aubonne III
Championnat 
Samedi  28-09-2019  11H15    FC Italia Nyon I - FC Gingins JE1
Championnat 
Samedi  28-09-2019  13H30    FC Gingins JC - FC Crans
Championnat 
Samedi  28-09-2019  15H30    FC Roche - FC Gingins JA
Championnat 
Samedi  28-09-2019  15H30    FC Gingins JB - FC Amical Saint-Prex
Championnat 
Samedi  28-09-2019  19H00    FC Montreux-Sports I - FC Gingins I
Championnat 
Samedi  28-09-2019  19H00    FC Hermandad A.P.N. I - FC Gingins III
Championnat 
Samedi  28-09-2019  19H30    US Terre Sainte III - FC Gingins II
Championnat 
Lundi  30-09-2019  20H00    FC Amical Saint-Prex - FC Gingins Seniors
Coupe 
Mercredi  02-10-2019  18H00    FC Gingins JE1 - FC Chêne Aubonne I
Championnat 
Jeudi  03-10-2019  20H00    FC Gingins +40 - FC Amical Saint-Prex
Championnat 
Vendredi  04-10-2019  20H00    FC Gingins Seniors - Sport Lausanne Benfica I
Championnat 
Samedi  05-10-2019  09H00    FC Gingins JD1 - FC Crans I
Championnat 
Samedi  05-10-2019  09H30    Mormont-Venoge (9193) I - FC Gingins JD2
Championnat 
Samedi  05-10-2019  10H30    FC Gland III - FC Gingins JE3
Championnat 
Samedi  05-10-2019  10H45    FC Gingins JE2 - FC Italia Nyon III
Championnat 
Samedi  05-10-2019  16H00    Foot Région Morges (9064) - FC Gingins JC
Championnat 
Samedi  05-10-2019  16H30    Foot Région Morges (9036) - FC Gingins JB
Championnat 
Dimanche  06-10-2019  11H30    FC Gingins III - US Portugaise I
Championnat 
Dimanche  06-10-2019  13H30    FC Gingins II - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Dimanche  06-10-2019  15H30    FC Gingins I - ES FC Malley LS I
Championnat 
Lundi  07-10-2019  20H00    FC Le Mont - FC Gingins +40
Championnat 
Mardi  08-10-2019  20H00    FC Gingins I - FC Saint-Légier I
Championnat 
Mercredi  09-10-2019  20H00    US Terre Sainte II - FC Gingins JA
Coupe 
Jeudi  10-10-2019  20H00    Mvt du Centre (9124) - FC Gingins Seniors
Championnat 
Samedi  12-10-2019  09H00    FC Gingins JD2 - FC Bursins-Rolle-Perroy IV
Championnat 
Samedi  12-10-2019  09H00    FC Genolier-Begnins III - FC Gingins JE2
Championnat 
Samedi  12-10-2019  09H45    FC Genolier-Begnins II - FC Gingins JD1
Championnat 
Samedi  12-10-2019  10H00    FC Forward-Morges II - FC Gingins JE1
Championnat 
Samedi  12-10-2019  10H45    FC Gingins JE3 - FC Echichens III
Championnat 
Samedi  12-10-2019  13H30    FC Gingins JB - FC Forward-Morges
Championnat 
Samedi  12-10-2019  15H30    FC Gingins JA - FC Vevey United
Championnat 
Samedi  12-10-2019  20H00    FC Renens II - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  13-10-2019  10H30    FC Genolier-Begnins III - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  13-10-2019  14H30    FC Chêne Aubonne I - FC Gingins I
Championnat 
Jeudi  17-10-2019  20H00    FC Gingins +40 - FC Tolochenaz
Championnat 
Vendredi  18-10-2019  20H00    FC Gingins Seniors - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Dimanche  20-10-2019  11H30    FC Gingins III - FC Slavia LS I
Championnat 
Dimanche  20-10-2019  13H30    FC Gingins II - FC Crans II
Championnat 
Dimanche  20-10-2019  15H30    FC Gingins I - FC Concordia I
Championnat 
Samedi  26-10-2019  09H00    FC Gingins JD1 - Prangins Sport I
Championnat 
Samedi  26-10-2019  10H30    FC Bursins-Rolle-Perroy III - FC Gingins JE3
Championnat 
Samedi  26-10-2019  10H45    FC Gingins JE2 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat 
Samedi  26-10-2019  13H30    FC Gland - FC Gingins JA
Championnat 
Samedi  26-10-2019  13H30    FC Gingins JC - VPC Sport (9187) I
Championnat 
Samedi  26-10-2019  14H30    Prangins Sport - FC Gingins JB
Championnat 
Dimanche  27-10-2019      FC Stade Nyonnais II - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  27-10-2019      FC Amical Saint-Prex III - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  27-10-2019  14H00    FC Forward-Morges II - FC Gingins III
Championnat 
Lundi  28-10-2019  20H30    Racing Club Lausanne - FC Gingins +40
Championnat 
Mercredi  30-10-2019  18H30    VPC Sport (9187) III - FC Gingins JD2
Championnat 
Vendredi  01-11-2019  20H00    US Terre Sainte - FC Gingins Seniors
Championnat 
Samedi  02-11-2019  09H00    FC Gingins JD2 - FC Vallée de Joux
Championnat 
Samedi  02-11-2019  09H45    Prangins Sport II - FC Gingins JD1
Championnat 
Samedi  02-11-2019  10H30    FC Gland IV - FC Gingins JE2
Championnat 
Samedi  02-11-2019  10H45    FC Gingins JE1 - FC Amical Saint-Prex I
Championnat 
Samedi  02-11-2019  13H30    FC Gingins JB - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Championnat 
Samedi  02-11-2019  14H00    FC Gland I - FC Gingins JC
Championnat 
Samedi  02-11-2019  15H30    FC Gingins JA - FC Etoile-Broye
Championnat 
Dimanche  03-11-2019  11H30    FC Gingins III - FC Lonay II
Championnat 
Dimanche  03-11-2019  13H30    FC Gingins II - FC Stade Nyonnais III
Championnat 
Dimanche  03-11-2019  15H30    FC Gingins I - FC Ecublens I
Championnat 
Jeudi  07-11-2019  20H00    FC Gingins +40 - FC Genolier-Begnins
Championnat 
Vendredi  08-11-2019  20H00    FC Gingins Seniors - FC Le Mont
Championnat 
Samedi  09-11-2019      FC Italia Nyon I - FC Gingins II
Championnat 
Samedi  09-11-2019  09H00    FC Gingins JD1 - FC Stade-Lausanne-Ouchy V
Championnat 
Samedi  09-11-2019  10H45    US Terre Sainte V - FC Gingins JD2
Championnat 
Samedi  09-11-2019  13H30    FC Gingins JC - Prangins Sport
Championnat 
Samedi  09-11-2019  15H30    FC Grandson-Tuileries - FC Gingins JA
Championnat 
Samedi  09-11-2019  15H30    FC Genolier-Begnins I - FC Gingins JB
Championnat 
Samedi  09-11-2019  19H00    FC Echichens III - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  10-11-2019  15H00    FC Dardania Lausanne I - FC Gingins I
Championnat 
Samedi  16-11-2019      FC Stade-Lausanne-Ouchy II - FC Gingins JC
Championnat 
Samedi  16-11-2019  09H45    FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Gingins JD1
Championnat 
Samedi  16-11-2019  13H30    FC Gingins JB - FC Stade Nyonnais II
Championnat 
Samedi  16-11-2019  15H30    FC Gingins JA - FC Aigle
Championnat 
Dimanche  15-03-2020      FC Vevey United II - FC Gingins I
Championnat 
Jeudi  19-03-2020  20H00    FC Gingins +40 - FC Bursins-Rolle-Perroy
Championnat 
Vendredi  20-03-2020  20H00    FC Gingins Seniors - Grp 13 coteaux (9143)
Championnat 
Dimanche  22-03-2020  14H00    FC Prilly Sports IB - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  22-03-2020  15H30    FC Gingins I - US Terre Sainte II
Championnat 
Dimanche  22-03-2020  19H00    FC Tolochenaz I - FC Gingins II
Championnat 
Vendredi  27-03-2020  20H00    FC Gingins Seniors - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Dimanche  29-03-2020      FC Gimel-Bière I - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  29-03-2020      FC Bussigny IA - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  29-03-2020  15H00    FC Aigle I - FC Gingins I
Championnat 
Jeudi  02-04-2020      FC Lonay - FC Gingins Seniors
Championnat 
Jeudi  02-04-2020      FC Stade Nyonnais - FC Gingins +40
Championnat 
Dimanche  05-04-2020  11H30    FC Gingins III - FC Echandens II
Championnat 
Dimanche  05-04-2020  13H30    FC Gingins II - FC Pied du Jura II
Championnat 
Dimanche  05-04-2020  15H30    FC Gingins I - FC Pied du Jura I
Championnat 
Jeudi  16-04-2020  20H00    FC Gingins +40 - Pully Football
Championnat 
Vendredi  17-04-2020  20H00    FC Gingins Seniors - FC Renens
Championnat 
Samedi  18-04-2020      FC Etoy I - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  19-04-2020      FC Gland I - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  19-04-2020      FC Saint-Sulpice IIA - FC Gingins III
Championnat 
Jeudi  23-04-2020  20H30    FC Amical Saint-Prex - FC Gingins +40
Championnat 
Vendredi  24-04-2020      Sport Lausanne Benfica I - FC Gingins Seniors
Championnat 
Dimanche  26-04-2020  11H30    FC Gingins III - FC Hermandad A.P.N. I
Championnat 
Dimanche  26-04-2020  13H30    FC Gingins II - US Terre Sainte III
Championnat 
Dimanche  26-04-2020  15H30    FC Gingins I - FC Montreux-Sports I
Championnat 
Jeudi  30-04-2020  20H00    FC Gingins +40 - FC Le Mont
Championnat 
Vendredi  01-05-2020  20H00    FC Gingins Seniors - Mvt du Centre (9124)
Championnat 
Dimanche  03-05-2020      ES FC Malley LS I - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  03-05-2020      FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  03-05-2020      US Portugaise I - FC Gingins III
Championnat 
Mercredi  06-05-2020      FC Saint-Légier I - FC Gingins I
Championnat 
Jeudi  07-05-2020      FC Stade Nyonnais - FC Gingins Seniors
Championnat 
Jeudi  07-05-2020      FC Tolochenaz - FC Gingins +40
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  11H30    FC Gingins III - FC Renens II
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  13H30    FC Gingins II - FC Genolier-Begnins III
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  15H30    FC Gingins I - FC Chêne Aubonne I
Championnat 
Jeudi  14-05-2020  20H00    FC Gingins +40 - Racing Club Lausanne
Championnat 
Vendredi  15-05-2020  20H00    FC Gingins Seniors - US Terre Sainte
Championnat 
Dimanche  17-05-2020      FC Concordia I - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  17-05-2020      FC Slavia LS I - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  17-05-2020  14H00    FC Crans II - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  24-05-2020  11H30    FC Gingins III - FC Forward-Morges II
Championnat 
Dimanche  24-05-2020  13H30    FC Gingins II - FC Amical Saint-Prex III
Championnat 
Dimanche  24-05-2020  15H30    FC Gingins I - FC Stade Nyonnais II
Championnat 
Jeudi  28-05-2020      FC Le Mont - FC Gingins Seniors
Championnat 
Jeudi  28-05-2020      FC Genolier-Begnins - FC Gingins +40
Championnat 
Samedi  30-05-2020  19H00    FC Ecublens I - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  31-05-2020      FC Stade Nyonnais III - FC Gingins II
Championnat 
Dimanche  31-05-2020  15H00    FC Lonay II - FC Gingins III
Championnat 
Dimanche  07-06-2020  11H30    FC Gingins III - FC Echichens III
Championnat 
Dimanche  07-06-2020  13H30    FC Gingins II - FC Italia Nyon I
Championnat 
Dimanche  07-06-2020  16H00    FC Gingins I - FC Dardania Lausanne I
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

2 septembre 2019
2 septembre 2019
©2019 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search